Yacht-Club Royal Saint-Laurent Burgee
Tableau d'affichage officiel & Résultats
Club de course dériveur
Calendrier des régates
Aperçu des régates
Courses amicales du vendredi
Banque d'équipiers
menubar

Calendrier des régates au yacht-club

Le Yacht-club Royal Saint-Laurent est l'hôte de nombreuses régates tout au long de la saison, année après année. Nous vous encourageons à visionner le calendrier ci-dessous pour planifier votre participation aux régates. En cliquant sur chaque date, vous pourrez exporter le rendez-vous et le sauvegarder dans votre propre agenda.

April 2018

  • Sun
  • Mon
  • Tue
  • Wed
  • Thu
  • Fri
  • Sat
  • Sun, Apr 1
  • Mon, Apr 2
  • Tue, Apr 3
  • Wed, Apr 4
  • Thu, Apr 5
  • Fri, Apr 6
  • Sat, Apr 7
  • Sun, Apr 8
  • Mon, Apr 9
  • Tue, Apr 10
  • Wed, Apr 11
  • Thu, Apr 12
  • Fri, Apr 13
  • Sat, Apr 14
  • Sun, Apr 22
  • Mon, Apr 23
  • Tue, Apr 24
  • Wed, Apr 25
  • Thu, Apr 26
  • Fri, Apr 27
  • Sat, Apr 28
  • Sun, Apr 29
  • Mon, Apr 30