Yacht-Club Royal Saint-Laurent Burgee
Tableau d'affichage officiel & Résultats
Club de course dériveur
Calendrier des régates
Aperçu des régates
Courses amicales du vendredi
Banque d'équipiers
menubar

Calendrier des régates au yacht-club

Le Yacht-club Royal Saint-Laurent est l'hôte de nombreuses régates tout au long de la saison, année après année. Nous vous encourageons à visionner le calendrier ci-dessous pour planifier votre participation aux régates. En cliquant sur chaque date, vous pourrez exporter le rendez-vous et le sauvegarder dans votre propre agenda.

November 2017

  • Sun
  • Mon
  • Tue
  • Wed
  • Thu
  • Fri
  • Sat
  • Sun, Nov 12
  • Mon, Nov 13
  • Tue, Nov 14
  • Wed, Nov 15
  • Thu, Nov 16
  • Fri, Nov 17
  • Sat, Nov 18
  • Sun, Nov 26
  • Mon, Nov 27
  • Tue, Nov 28
  • Wed, Nov 29
  • Thu, Nov 30