LeftPad
CANADIAN CLUB 420 NATIONAL CHAMPIONSHIP
Club de course dériveur
Calendrier des régates (ext)
Calendrier des régates
Résultats des régates
Aperçu des régates
Avis de course & instructions
Courses amicales du vendredi
Banque d'équipiers
menubar

RÉGATES Calendrier des régates

Calendrier des régates au yacht-club

Le Yacht-club Royal Saint-Laurent est l'hôte de nombreuses régates tout au long de la saison, année après année. Nous vous encourageons à visionner le calendrier ci-dessous pour planifier votre participation aux régates. En cliquant sur chaque date, vous pourrez exporter le rendez-vous et le sauvegarder dans votre propre agenda.

February 2017

  • Sun
  • Mon
  • Tue
  • Wed
  • Thu
  • Fri
  • Sat
  • Wed, Feb 1
  • Thu, Feb 2
  • Fri, Feb 3
  • Sat, Feb 4
  • Sun, Feb 5
  • Mon, Feb 6
  • Tue, Feb 7
  • Wed, Feb 8
  • Thu, Feb 9
  • Fri, Feb 10
  • Sat, Feb 11
  • Sun, Feb 12
  • Mon, Feb 13
  • Tue, Feb 14
  • Wed, Feb 15
  • Thu, Feb 16
  • Fri, Feb 17
  • Sat, Feb 18
  • Sun, Feb 19
  • Mon, Feb 20
  • Tue, Feb 21
  • Wed, Feb 22
  • Thu, Feb 23
  • Fri, Feb 24
  • Sat, Feb 25
  • Sun, Feb 26
  • Mon, Feb 27
  • Tue, Feb 28